Четверг, 25.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 1 » В мультиплеере Assassin's Creed 4 Black Flag не будет морских сражений
09:34
В мультиплеере Assassin's Creed 4 Black Flag не будет морских сражений


Вы уже наверняка слышали о том, что в мультиплеере Assassin's Creed 4 Black Flag не будет морских сражений, не смотря на то, что они являлись чуть ли не единственным положительным нововведением Assassin's Creed 3. Тем не менее, В Контакте продолжают появляться вопросы: "Почему?" Хотим еще раз прояснить ситуацию и привести комментарии директора мультиплеера Дамьяна Кикена.

В интервью Vg247 Дамьян признался: "Одно из главных преимуществ морских сражений в синглплеере - это симуляция океана. Океан как игрушка - у вас есть большие волны, которые мешают пушечным выстрелам, вы должны играть с океаном. Если вы хотите, чтобы все это хорошо работало в мультиплеере, вы должны идеально копировать океан... Это было одно из главных препятствий. Мы не хотели углубляться в то, что невозможно реализовать за отведенное нам на разработку время."

"Вы должны принять во внимание, что у большой специализирующейся команды в Сингапуре было около двух с половиной лет на разработку, - добавил Тим Браун, ведущий дизайнер мультиплеера. - В Black Flag морские сражения в синглплеере стали еще лучше. Мы рассматривали этот вопрос, мы серьезно его рассматривали. Мы думали, что это будет классно, но когда мы попытались воплотить морские сражения в жизнь, то поняли, что это невозможно по техническим причинам".

Браун также уточнил, что сама концепция морских сражений противоречит основам мультиплеера Assassin's Creed.

"Мы посмотрели на основы мультиплеера и подумали, что быть крутым ассасином - не значит сражаться на кораблях. Мультиплеер в этой игре построен на том, что вы играете командой из четырех человек или в свободном для всех режиме, где вы хотите стать лучшим из лучших. Согласитесь, это не совсем тоже самое, что и управление кораблем и использование пушек с целью уничтожить чужой корабль".

Просмотров: 562 | Добавил: Assassins | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Мы Вконтакте