Среда, 24.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 5 » Концовка Assassin's Creed уже написана
10:33
Концовка Assassin's Creed уже написана


И хотя на данный момент речь о завершении серии Assassin's Creed не идет, Ubisoft знает, в чем будет заключаться ее концовка. Об этом в интервью Eurogamer рассказал Ашраф Измаил, геймдиректор Assasin's Creed 4 Black Flag: "Бренд-команда, находящаяся на высшем уровне, состоит из писателей и дизайнеров, которые прорабатывают общий сюжет серии... так что каждая новая игра имеет в нем свое место".

"Мы знаем, где находится конец, и знаем, как он будет выглядеть".

Кроме того Измаил подтвердил высказывание исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо о том, что Assassin's Creed - это ежегодный продукт, выпуск которого возможен благодаря участию в разработке сразу нескольких студий, и, если потребуется, планы могут меняться.

"В зависимости от сеттинга, в зависимости от желаний фанатов, мы даем себе возможность вписать в общий сюжет больше историй. Однако конец все же есть," - повторил Ашраф.

Таким образом, создавая несколько игр одновременно, команды разработчиков имеют возможность обсудить друг с другом будущие планы и дать несколько подсказок на продолжение серии.

"Теперь мы имеем возможность заранее продумывать содержание наших игр. Например, в  Assassin's Creed 4 у нас есть Эдвард, который был придуман еще в Assassin's Creed 3. Но мы даем гораздо больше подсказок на возможности будущего," - заключил Ашраф.

А мы хотим напомнить, что в прошлом месяце был анонсирован комикс Assassin's Creed Brahman с индийским ассасином в главной роли. Создатели пообещали, что он будет содержать намеки на Assassin's Creed 5, которая  уже находится в разработке.

Просмотров: 625 | Добавил: Assassins | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Мы Вконтакте